a² - 4 Разложите на множители

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:19
    0
    a²-4=a²-2² = (a-2) (a+2)

    Выбираем лучшее решение!
  2. 10 июля, 03:19
    -1
    a^2 - 4 = (a-2) (a+2) вот так