Последовательность (bn) - геометрическая прогрессия. Найдите b9 если b1=-24 и знаменатель q=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:58
    0
    bn=b1*q (в n-1 степени) = - 24*0,00390625=-0,09375