Решите уравнение: x в 3 степени = 64; 3x в 4 степени=48; 5k=65; 3k-во 2 степень = 81

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:28
    0
    x^3=64

    x = 4

    3 х^4=48

    x^4 = 16

    x1=2

    x2=-2

    5k=65

    k=13

    3k^2=81

    k^2=27

    k = √27