10. Решите уравнение: 5 · (4 - 3 х) - 4 · (7 - 4 х) = 1,3

а) 0,3; б) 9,3; в) - 6,7; г) свой ответ

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:27
    0
    20 - 15 Х - 28 + 16 Х = 1.3

    Х = 1.3 - 20 + 28

    X = 9.3
  2. 2 октября, 13:53
    0
    20-15 х-28+16 х=1,3

    х=1, З+8

    х=9,3