4a во второй степени - 2 при а=-3

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:52
    0
    4a^2-2 = (4-3) ^2-2=1-2=-1

    Ответ:-1
  2. 30 сентября, 03:26
    -1
    4 а=4 а+4 а так не так я проходил эту тему