Упростить выражение 3 (y-1) скобка в квадрате+6y

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:36
    0
    3 (y^2-2y+1) + 6y=3y^2-6y+3+6y=3y^2+3=3 (y^2+1)
  2. 26 апреля, 00:12
    0
    3 (y^2-2y+1) + 6y=3y^2-6y+3+6y=3y^2+3