1) сравните числа - 6/11 и 5/9; 4/17 и 0.25

2) выполните действие - 0.17+3/20; 2.5:3/5

3) вычислите - 8*0.018/1.2

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:37
    0
    1) - 6/11 < 5/9; 4/17 < 0,25

    2) - 0,17+3/20=-1/50; 2,5:3/5=4,1/6

    3) - 8*0,018/1,2=-3/25