Помогите решить домашнее задание √14*√2*√28

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:07
    0
    √14*√28*√28=√14*28=28√14

    Ответ: 28√14
  2. 17 июля, 01:56
    0
    √14*√2*√28=√14*2*28=√28*28=28

    Ответ: 28.