решите систему уравнений: {у-х=1

{х+|у|=1

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:12
    0
    если модуль открыть плюсом то

    у-х=1

    х+у=1

    y=1+x

    x+1+x=1

    2x=0

    x=0

    y=1+0=1

    y=1

    открываем модуль минусом

    у-х=1

    х-у=1

    y=x+1

    x-x+1=1

    1=1