Решите уровнения: 3,7 (2,5-x) = 3,2

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:38
    0
    9,25-3,7 х=3,2

    -3,7 х=3,2-9,5

    -3,7 х=-6,3

    х = примерно 1,8
  2. 8 мая, 09:25
    0
    3,7 (2,5-x) = 3,2

    9,25-3,7 х=3,2

    -3,7 х=3,2-9,25

    -3,7 х=-6,3

    х = 6,3/3.7