Решите уравнение:

3x-7=x-11

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:17
    0
    3 х-х=-11+7

    2 х=-4

    х=-4:2

    х=-2
  2. 9 июня, 09:38
    0
    3 х-х=7-11 переносим заки влево и справо. нам еще говорио=ли едем за границу меняем паспорта

    4 х=-4 получаем

    х=1