5,6z - 2z - 0,7z + 2,65 = 7 0,2t + 1,7t - 0,54 = 0,22 4,2 * (0,8 + у) = 8,82 2,136 : (1,9 - х) = 7,12

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:58
    0
    5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    2,9z=7-2,65

    2,9z=4,35

    z=4,35:2,9

    z=1,5

    0,2t+1,7t-0,54=0,22

    1,9t=0,22+0,54

    1,9t=0,76

    t=0,76:1,9

    t=0,4

    4,2 * (0,8+y) = 8,82

    0,8+y=8,82:4,2

    0,8+y=2,1

    y=2,1-0,8

    y=1,3

    2,136: (1,9-x) = 7,12

    1,9-x=2,136:7,12

    1,9-x=0,3

    x=1,9-0,3

    x=1,6