Представьте в виде дроби с наименьшим натуральным знаменателем числа 36; - 4,5; 4.2; 15 1|6 (дробь) ; - 2|9 (дробь).

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:02
    0
    36 = 36/1

    - 4,5 = - 45/10 = - 9/2

    4,2 = 42/10 = 21/5

    15 1/6 = 91/6 не сокращается

    - 2/9 не сокращается