Поставьте каждое из чисел 0; 5; -6; 1,4; 0,25 и - 0,75 в виде дроби с целым числителем и наименьшим натуральным знаменателем.

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:15
    0
    0 = 0/1

    5 = 5/1

    - 6 = - 6/1

    1 = 1/1

    0.25 = 1/4

    - 0.75 = - 3/4