Представьте в виде дроби с наименьшим натуральным знаменателем числа

36; - 45; - 08; 15 1. - 2

6, 9

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:28
    0
    36 = 36/1

    -45=-45/1

    -0,8 = - 8/10=-4/5

    15 = 15/1

    1=1/1

    -2=-2/1

    6,9 = 69/10