ученику было рекомендовано во время каникул прочитать 6 литературных произведений. за неделю он решил прочитать 2 книги из рекомендованных. сколькими способами он сиожет это сделать

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:27
    0
    А из 6 по 2 = 6 факториал / (6-2) факториал=6 факториал/4 факториал=4 факториал*5*6/4 факториал=5*6=30