выделите полный квадрат трехчлена - x^2+14x+48

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:30
    0
    - (х2-14 х-48) = - ((х2-2 нахна7+49) - 1) = - ((х2-7) 2+1) = - (х2-7) 2-1