y=sinx*cosx+1

найти область значения функции

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:18
    0
    y=sinx*cosx+1=1/2*2 * sinx*cosx+1=1/2sin2x+1

    sin2x e [-1,1]

    1/2sin2x e [-1/2.1/2]

    (1/2sin2x+1) e [1/2., 1 1/2]