упростить а) 3 корень из 50-корень из 98.

б) (2 корень из 3-корень из 27) * на корень из 3.

в) (4+корень из 5) во 2

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:59
    0
    ь а) 3 корень из 50-корень из 98.=3*5V2-7V2=-V2

    б) (2 корень из 3-корень из 27) * на корень из 3. = (2V3-3V3) * V3=2*3-3*3=-3

    в) (4+корень из 5) во 2=16+8V5+5=21+8V5