Поиск результатов по фразе "три

друга зашли в школьную столовую один купил четыре пиццы банку колы и десть

пирожков на общую сумму 169 руб второй купил три пиццы банку колы и семь

пирожков на 126 руб сколько заплатил третий если свою покупку если он купил одну пиццу один

пирожок банку фанты и один пирожок если банка фанты стоит столько же сколько

банка колы " варианты А 30 руб Б 40 руб В 46 руб Г 51 руб Д 33 руб

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:45
    0
    169-126=43 (руб) - стоит пицца и 3 пирожка

    126-43*2=40 (руб) - стоимость покупки третьего друга