вычислите 4 корень из 2 целые 7 девятых-2

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:36
    0
    е 4 корень из 2 целые 7 девятых-2=4V (25/9) - 2=4*5/3-2=20/3-2=14/3=4 2/3