Вычислить: 2!-5!.

3!

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:33
    0
    2!-5!. = (1*2) - (1*2*3*4*5) / (1*2*3) = 2-120 / 6 = - 118/6 = 19*4 = 19*2

    3! 6 3
  2. 21 сентября, 09:44
    0
    Ответ будет таков 2-5=-3 - 3:3=-1