Log (x-3) по основанию 3 равно 2

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:08
    0
    (x-3) = 3^2

    x-3=9

    x=12

    Проверка:

    (12-3) = 3^2

    9=9

    Ответ:x=12