Выполните возведение одночлена в степень (-10a^3b^2) ^4

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:08
    +1
    (-10a^3b^2) ^4 = (-10) ^4 * (a^3) ^4 * (b^2) ^4=10000*а^12*b^8
  2. 1 ноября, 16:53
    0
    10000 а^12b^8 вот как то так