Из уравнения 5x-3y+1 выразите переменную y через x.

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:06
    0
    5 х - 3 у + 1 = 0, 3 у = 5 х - 1, у = 5 х - 1 / 3
  2. 7 декабря, 02:31
    0
    5x-3y+1=0

    -3y=-5x-1

    y = (-5x-1) / - 3