Вычислите координаты точек пересечения графиков функций y=4-x квадрат и y=x-2

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:35
    0
    y=4-x x-2=4-x если x=3, то y=1 (y=4-3/y=3-2)

    y=x-2 2x=6

    x=3

    Ответ: (3; 1)