преобразуйте в многочлен выражение:

1) - (b-2) (b+2) - 2 (b+4) (b+2) = ?

2) (a-3) (a+2) - (a-1) (в кубе) = ?

3) - (у-1) у - (у-3) (у+3) = ?

4) (u+2) в кубе-u (u+4)

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:32
    0
    1) - b^2+4-2 (b^2+6b+8) = - 3b^2-6b-4 3) - y^2+y-y^2+9=9+y