Помогите решить систему

{y=-10/x; y=-5x

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:43
    0
    -10/x=-5x 10=5x^2 x^2=2

    x1=-V2 y1=5V2

    x2=V2 y2=-5V2
  2. 3 мая, 07:34
    0
    -5 х=-10/х

    5 х^2=10

    x^2=2

    х1 = √2

    х2 = - √2