1) найдите числовое значение выражения tg 3 П/4 + cosП + sin П/6 2) Найдите sin a, если cos a = 0.8 и 3 П/2 < a < 2 П

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:26
    0
    =tgp/4+cosp+sinp/6=1-1+1/2=1/2