решить уравнение (1/5) ^2-3x=25

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:30
    0
    (1/5) ^2-3x=25 в этом уравнении все приводим к одному показателю и получаем:

    5^-2+3 х=5^2 показатели отбрасываем и получаем - 2+3 х=2 из этого следует что х = 4/3