Выполните умножение: (-a-b) (2a-3b) (-7 х-4y) (-5x+7y)

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:19
    0
    (-a-b) (2a-3b) = - 2a^2+3ab-2ab+3b^2=-2a^2+ab+3b^2

    (-7 х-4y) (-5x+7y) = 35x^2-49xy+20xy-28y^2=35x^2-29xy-28y^2

    ^2 Это квадрат (в квадрате только буквы, без чисел)