для тройки чисел найдите четвертое число так, чтобы из этих четырех чисел можно было составить пропорцию. 10, 16, 3

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:37
    0
    10/16=3/x

    x=16*3/10

    x=48/10

    x=4,8