Log (x^2+4x+3) по основанию 2=3

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:24
    0
    Log₂ (x²+4x+3) = 3

    x²+4x-+3=2³

    x²+4x-5=0 D=36

    x₁=1 x₂=-5