в начеле фигурная скобка

х+у=7

у+z=-1

z+x=-2

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:03
    0
    Система из трех уравнений.

    x = 3

    y = 4

    z = - 5.
  2. 12 января, 09:33
    0
    х-3

    у-4

    z - (-5)

    получается 3+4=7

    4 + (-5) = - 1

    -5+3=-2