Найдите значение выражения 4*3,5 - 4*1,5-8

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:40
    0
    Делаем по действиям.

    14-4*1,5-8=14-6-8=8-8=0
  2. 15 ноября, 22:35
    0
    4*3.5-4*1.5-8

    14-6-8=0