16 деленное на 4 а - а квадрат и из этой дроби отнять 4 деленное на а.

при а = - 12

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:21
    0
    16/[a (4-a) ]-4/a = (16-16+4a) / [a (4-a) ]=4 / (4-a)

    a=-12

    4 / (4+12) = 4/16=1/4