Arccos √2/2+arcsin (-√3/2)

ответ 7 п/12

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:59
    0
    Arcos√2/2=п/4

    arcsin (-√3/2) = - п/3

    п/4+п/3 = (3 п+4 п) / 12=7 п/12