Решите 169 х ^ 2 - 25 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:33
    0
    169x^2 - 25 = 0

    169x^2 = 25

    x^2 = 25/169

    x = ± √ (25/169)

    x = ± 5/13