Корень уравнения х в квадрате-2 х+1=0 равен:

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:10
    0
    X^2-2x+1 = (x-1) ^2=0

    x=1
  2. 11 января, 17:02
    0
    X²-2x+1=0

    (x-1) ²=0

    x-1=0

    x=1

    Ответ: 1