Решите систему уравнений:

3 х2+у=4

2 х2-у=1 (первая система)

2 х2=3 у2=11

4 х2=6 х2=11 х (вторая)

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:10
    0
    3 х²+у=4

    2 х²-у=1

    сложим

    5 х²=5 х²=1

    х₁=1 х₂=-1

    у₁=4-3 х₁²=1 у₂=4-3 х₂²=1

    вторая система написана неверно, на мой вопрос ты не ответил