Зимой килограм спаржи стоит 720 рублей. Шеф повар покупает 8,3 килограмма в день, используя 10% скидку. На какую сумму в месяц из 31 дня он покупает товар?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:37
    0
    100-10=90%=0,9

    (720*8,3) * 0,9*31=166730,4 (руб)