Геометрическая прогрессия.

b6=243

q=-4

b1=?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:49
    0
    Bn=b1*q^ (n-1)

    243=b1 * (-4) ^5

    b1=243 / (-1024)