1. Решить иррациональное уравнение. Корень 3x+1=17. 2. Найдите корни уравнения. Корень x+25=x+5. 3. Вычислить. log4 1/16

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:30
    0
    1) корень из 3 х+1=17 3 Х+1=289 3 Х=289 Х=96 2) (х+25) в квадрате = (х+5) в квадрате Х*х+50 х+625=х*х+10 х+25 40 Х=-600 Х=-15