Решить уравнение. 2x^2+3x+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:42
    0
    2x^2 + 3x + 4 = 0

    D = 9 - 4*2*4 = 9 - 32 = - 23< 0

    нет решений