7 (3² - 5) - 7 + 3 решите уравнение

Ответ "4" ... Объясните

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:34
    0
    7 (3*3-5) - 7+3

    63-35-7+3

    1) 63-35=28

    2) 28-7=21

    3) 21+3=24

    Ответ: 24