Что получится?

2x^2 - 2x

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:37
    0
    2x^2 - 2x - 0 = 0

    D = 4 + 0 = 4

    x1.2 = (2 + - 2) / 4

    x1 = 1

    x2 = 0