Чему равна сумма чисел 5/7 и 1/6

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 21:24
    0
    5/7 + 1/6 = 30/42 + 7/42 = 37/42
  2. 4 декабря, 00:09
    0
    5/7 + 1/6 = 30/42+7/42=37/42