A) f (x) = cosx, g (x) = 1/x2 + 1

b) f (x) = x2 + x - 1, g (x) = ctgx

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:30
    0
    Две вещественные функции φ1 (t) и φ2 (t) на интервале [a, b] называются ортогональными, если

    ∫φ1 (t) * φ2 (t) dt|от a до b=0

    ∫sin (3x) * cos (x) dx|от - п/3 до 5 п/3=-cos (4x) - cos (2x) / 4|от - п/3 до 5 п/3=0 - > cos (x)