Найдите значение выражения 5x-7y при x = - 0.5, y = - 2

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:47
    0
    5 * (-0,5) - 7 * (-2) = - 2,5+14=11,5
  2. 6 апреля, 19:54
    0
    11.5 значение выражения