Первое число больше второго на 35% найдите эти числа если из разность равна 7

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:35
    0
    X-100%

    y-135%

    x-y=7

    x=100y/135

    100y/135-y=7

    100y-135y=945

    35y=945

    y=27

    x=7+y=34